Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как поменять email в агенте

***ОЛЯ)))*** Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
OLGA Высший разум (501066) 12 лет назад
Никак.
Логин и пароль в агенте и мире такие же, как и от почтового ящика.

Логин - это имя Вашего почтового ящика, переименовать почтовый ящик невозможно.
Можно только удалить ненужный почтовый ящик, а затем зарегистрировать новый.

Но Вы всегда можете сменить пароль и анкетные данные
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 12 лет назад
открываешь агент, нажимаем меню входим и смотрим войти под пользователем а там пишешь логин водишь пароль и все ты в агенте под другим именем )))