подскажите opel astra h gtc?

Свободный Ученик (245), закрыт 12 лет назад
у мнея загорелась лампа выхлопные газы на опель астра h , я пожаловался на эту проблему и пожаловался на разгон что немного тупит, мне вяснили после диагностики что это второй датчик кислорода вышел из строя, и из этого горит лампа и тупой разгон. Ну правда ли это?
Дополнен 12 лет назад
спасибо всем )))
Лучший ответ
EvilThrasher Ученик (191) 12 лет назад
съездите на другое СТО, лучше убедиться несколько раз!
Остальные ответы
Sores из народа Мудрец (19502) 12 лет назад
вполне может быть, если стоит катализатор. Эта проблемка довольно распростанена в России - катализатор не выдерживает русское, неочищенное от свинца топлива и быстро выходит из строя.