Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за ерунда: ФОТОГРАФИИ в Альбомы не загружаются, в Ответы - НЕ вставляются? Причём у других людей - ВСЁ получается !

Седой Искусственный Интеллект (208648), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Девчонки - мальчишки: ВСЕМ огромное спасибо! Похоже, что СБОИ действительно страшенные.. .
Если БЫ кто предупредил по-человечески ...
Я БЫ и не расстраивался ...
Лучший ответ
~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/69541290/ у меня таже проблема!! и в мире пишет ошибка даже не могу войти в фото
СедойИскусственный Интеллект (208648) 12 лет назад
Вот куда теперь податься ?
Кого бы найти ...

Самое прикольное, что попробовал создать другой аккаунт - фоты грузятся НА ура !!!
А со своего - НИКАК !!!
Ни в альбомы не втыкаются, ни в Ответы !!!
:-((((((((((((
~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884) Знаю вчера проверяла тоже ...))) с этой урезкой вопросов тоже второй завела...там все как и должно быть... странно конечно...
Остальные ответы
Махмутов Рустам Профи (754) 12 лет назад
Очисти КЭШ
~ Нуит ~Искусственный Интеллект (115884) 12 лет назад
Чистила не помогает
Махмутов РустамПрофи (754) 12 лет назад
Попробуй очистить с программой CCleaner,либо с другого браузера то же самое проделать
Ksano4ka Ученик (219) 12 лет назад
У меня тоже 2 дня не загружаются уже
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 12 лет назад
Судя по количеству подобных вопросов – это сбой на сайте.
Пройдите по ссылке и заполните специальную форму:
http://help.mail.ru/my/access/unban
. http://help.mail.ru/my/loss/media/
Галина Высший разум (424831) 12 лет назад
А проверьте - ка, что случилось с дублем этого фото в спецальбоме "Ответы", если грузил из компьютера. А если из альбома или Интетернета, то посмотрите там, откуда грузил. Такая рамка появляется, если дубль фото удалён. А фото для проверки этой опции. Появилось.

ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Уже несколько дней на сайте сбой и у многих такая же проблема, как у вас. Надо просто немного подождать, пока сбой починят.