История - драматическое произведение, которое создавалось незаурядными личностями и переписывалась много раз, ВЕРНО?

Юра Пупкин Мастер (2450), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Может быть, а может и не быть! Сегодня есть все основания не доверять официальной
истории, написанной в угоду правителям и торговцам!
Дополнен 12 лет назад
Очень много достоверных источников уничтожено и в написании истории эти источники не принимали участия, мы находимся в историческом тупике.
Голосование за лучший ответ
Кнесенка Елень Оракул (53744) 12 лет назад
нет. это всё демагогия.
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229137) 12 лет назад
Простите,что демагогия?
Кнесенка Елень Оракул (53744) цитата в вопросе
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 12 лет назад
Вот то, что переписывалось много раз -абсолютно верно. А вот кем она создавалась - вопрос спорный.
Александр АлександровПрофи (822) 12 лет назад
Подвергнуть сомнению можно что угодно, но и ВЕРИТЬ никто не сможет запретить!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) Кто бы спорил...но не я.
Максим Горький Мудрец (18481) 12 лет назад
Стопудов ) "Нет ничего более непредсказуемого, чем история", не помню кто сказал )
Артём Строганоф Профи (536) 12 лет назад
Одназначно! Только кто-то писал мягким грифелем по белой бумаге, а кто-то следаом армейского ботинка по зеленой траве