Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Отеки рук. причины?

Юлия Профи (617), закрыт 8 лет назад
На выходных (7, 8, 9-го) очень сильно отекли и опухли пальцы рук. к врачу не обращалась. 10-го опухоль спала, но пальцы до вечера болели. Отчего это может быть? и стоит ли сейчас, когда уже все прошло, идти к врачу?
Дополнен 8 лет назад
Звонили в больницу, нам сказали, что если опухнут сильнее, тогда вызвать врача.
Лучший ответ
Lisi4kaRigaja Мыслитель (8141) 8 лет назад
Соглашусь -зря не обратились.
Была такая же ерунда только с одной рукой. Вначале не обращала внимание, а потом когда в один "прекрасный день" она у меня отекла и я не смогла ей вообще пошевелить (кстати боль тоже была на протяжении всех дней) , то пошла к неврологу.
Он назначил мне узи сосудов и выписал уколы (как назывались не помню, но больнючие зараза!) . +таблетки. Пила таблетки и делала уколы 1 месяц. ! Так что не затягивайте с визитом к доктору.

Кстати никаких травм и укусов на руке не было. Просто в один момент рука вначале онемела, а через какое-то время посинела (я бы даже сказала была сине-фиолетово-красного оттенка) и отекла, пальцы стали похожи на сардельки. Оочень неприятное ощущение.

Я до сих пор не знаю что же это было - но факт остается фактом одна рука у меня теперь постоянно заметно холоднее другой
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (510492) 8 лет назад
аллергия возможно. . зря не обращались
Похожие вопросы
Также спрашивают