Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отеки рук. причины?

Юлия Профи (617), закрыт 12 лет назад
На выходных (7, 8, 9-го) очень сильно отекли и опухли пальцы рук. к врачу не обращалась. 10-го опухоль спала, но пальцы до вечера болели. Отчего это может быть? и стоит ли сейчас, когда уже все прошло, идти к врачу?
Дополнен 12 лет назад
Звонили в больницу, нам сказали, что если опухнут сильнее, тогда вызвать врача.
Лучший ответ
Lisi4kaRigaja Мыслитель (8141) 12 лет назад
Соглашусь -зря не обратились.
Была такая же ерунда только с одной рукой. Вначале не обращала внимание, а потом когда в один "прекрасный день" она у меня отекла и я не смогла ей вообще пошевелить (кстати боль тоже была на протяжении всех дней) , то пошла к неврологу.
Он назначил мне узи сосудов и выписал уколы (как назывались не помню, но больнючие зараза!) . +таблетки. Пила таблетки и делала уколы 1 месяц. ! Так что не затягивайте с визитом к доктору.

Кстати никаких травм и укусов на руке не было. Просто в один момент рука вначале онемела, а через какое-то время посинела (я бы даже сказала была сине-фиолетово-красного оттенка) и отекла, пальцы стали похожи на сардельки. Оочень неприятное ощущение.

Я до сих пор не знаю что же это было - но факт остается фактом одна рука у меня теперь постоянно заметно холоднее другой
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648482) 12 лет назад
аллергия возможно. . зря не обращались