А у вас от чего захватывает дыхание?

Марата Просветленный (44323), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 12 лет назад
Когда вижу что люди делают своими руками, разное творчество, или песня или фильм по разному бывает но... вот когда смотрю на свою Алинушка все время глаз отвести не могу и счастливой улыбки))))
Остальные ответы
Анна Селиверстова(Полякова) Мастер (2286) 12 лет назад
у меня захватывает дыхание от воспоминания бурной ночи и внизу живота начинает поднывать... ммм...
Не Подарок Оракул (71100) 12 лет назад
на американских горках и в аквапарке на разных горках)))
. . Просветленный (23571) 12 лет назад
от запаха хлорки или уличного клозета.
Любовь за углом! Мудрец (10424) 12 лет назад
бывает когда мужа долго не вижу. а потом увидимся и дух захватывает!
это самое любимое духозахватывающее чувство!
бывают и многие другие конечно - высота. быстрая езда на мотоцикле...
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
Пока ничего не захватывает)))))))))))