Какую фундаментную подушку делать под камин весом 2, 5 тонны?

Мотя мотя Оракул (73305), закрыт 10 лет назад
Вчера в ОБИ увидела каминчик.. прям спать не могу спокойно- натуральные материалы
вес 2, 5 тонны и главное цена- без печки всего- 50 тыс рябчиков!!!
сказали нужна подушка под него
какой глубины? подскажите плиз,

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!
Лучший ответ
Дюша Мыслитель (5879) 12 лет назад
Сначала подушка из ГПС 500 мм. поверху - плита 200 мм. с армированием в два уровня. Арматура д 16 мм..