Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что означают белые розы

Ольга Мантулина (Аксенова) Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Бабушкин Мудрец (11203) 12 лет назад
Белые розы – чистые и яркие.
Даря белые розы, мы говорим: "Вы небесны", "Я восхищаюсь, когда смотрю на Вас". Когда Вы убедитесь, что привязанность Ваша исходит от сердца – дарите белые розы, такие же чистые, как девственный снег. В противоположность красным розам, которые говорят о страстной любви, розы белые, "цветы света", подтверждают чистую любовь, постоянную, и более крепкую, чем смерть. Букет из белых роз традиционно преподносят на свадьбу.
Розы желтые в букете означают проявление заботы. Желтый тон означает свободу и энергию. Желтые розы часто дарят в поздравительных целях. Часто их преподносят, чтобы отметить успех и выразить гордость за чьи-то достижения. Желтые розы способны примирить и забыть ссору. На языке цветов это: "Давай оставим все позади и начнем новую страницу". Зрелую любовь, сладкую домашнюю жизнь означают желтые розы. Но, как известно, они могут символизировать неверность.
(С) М. Казакова
Остальные ответы
OksanaRes. Оракул (79741) 12 лет назад
считается, если мужчина дарит белые розы, это его выражает подсознательное желание заботиться о тебе и его трепетное и нежное к тебе отношение!
Источник: в журнале вычитала!