Во что вы верите?

Светлана Оракул (73488), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 12 лет назад
Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых. Я верю в то, что снизят цены, Что развивается страна, Что мне с соседом не изменит Моя любимая жена.)) )
$L@V@Просветленный (21530) 12 лет назад
Знаете, я после ваших слов тоже начал верить. В русалок.))))))
Людмила Искусственный Интеллект (106871) значит я уже не одна))) в своей вере)))
Остальные ответы
Таня Войтюль Гуру (3677) 12 лет назад
Раньше в приведения, Бабая и Бабу-Ягу!))) ) Сейчас только в себя и своих близких!
No data Просветленный (47507) 12 лет назад
Не во что, а в Кого. В Господа Иисуса Христа!
Леонид Демьянов Мыслитель (7434) 12 лет назад
В светлое будущее. Жаль только, жить в эту пору прекрасную....
Николай Дольников Мудрец (10721) 12 лет назад
В самого себя и то до обеда ( МЮЛЛЕР)