Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На какие фразы ведутся мужчины?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (330217), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Aлекс@ndr Высший разум (195440) 12 лет назад
Милый-обними меня, поцелуй, ах ты мой любимый)))
Источник: Типа этого))
S. A.Ученик (107) 12 лет назад
котяра ты и есть котяра))
Остальные ответы
~РоcинкА~ Мастер (1850) 12 лет назад
Самое сильное воздействие на мужчину вы оказываете, когда "зеркалите" его.

Они существа низкоорганизованные, как крокодилы. Поэтому очень сильно зависимы от условных и безусловных рефлексов. "Зеркало" вам в помощь. Движения, фразы, поведение))
RIMМудрец (15720) 12 лет назад
ой бляяяяяяя,ну психолог хренов,с кем ты общаешься то ,хм
~РоcинкА~ Мастер (1850) Тихо, мальчик, а то как бы не огорчить)))
стартарИскусственный Интеллект (137593) 12 лет назад
Ты сёдня в форме!!!
Интересно, кто нить понял твой ответ про Сицилианскую защиту?)))
~РоcинкА~ Мастер (1850) Надеюсь)))
Белая и пушистаяПрофи (921) 12 лет назад
Все смогу "отзеркалить " кроме закуривания...
~РоcинкА~ Мастер (1850) А его можно очень сексуально сымитировать. Длинную белую сигаретку нежно поглаживать пальчиками, подносить к губам. А если она еще будет в хорошем дорогом мундштуке...)))
vladimir volodin Гуру (3061) 12 лет назад
на фразы ведутся женщины, мужчины более практичны в этих вопросах.
Дульсинея Иванова Знаток (280) 12 лет назад
А если мужчина молчун, его не тронуть?;)
Оля Профи (557) 12 лет назад
на фразу, милый я круглая сирота, поэтому тещи у тебя не будет