виндовс7 или хп ? я выбираю хп что скажите ???

.......... ......... Ученик (2), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Тюленев Просветленный (41424) 12 лет назад
семерка конечно.... лучше, безопаснее, стабильнее, быстрее....
Виктор Крамер Оракул (68053) 12 лет назад
Выбирать надо исходя из железа компьютера, а не пальцем в небо тыкать
useradd. ru Ученик (228) 12 лет назад
молодец! сам выбрал.
Тренч. Мудрец (18990) 12 лет назад
правильно выбрал хп молодец ..самый раз..
Lazorik Мастер (1268) 12 лет назад
7 лучше, она быстрее и удобние
Niko Rexby Мастер (1128) 12 лет назад
Выбор норм
Но всё зависит от предпочтений
Это можно сравнить как Linux vs Windows
Кому что больше надо
Нужно больше "Вау" ставь винду 7
Нужна рабочая лошадка ставь Linux или Win XP ( они меньше ресурсов кушают)
Marina Sokolova Оракул (50408) 12 лет назад
Если комп у вас хилый то выбор правильный, а так семерка по всем показателям лучше.
Источник: Личный опыт.
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 12 лет назад
Если есть старая периферия и если комп не поддерживает наворотов семёрки, то только ХР.
Выбор правильный, а то ставят семёрку, а потом кричат где драйвера на принтер взять, почему синий экран и т. д.
Вовка+^--^= Мыслитель (8054) 12 лет назад
ты выбрал систему, которую разрабатывали в 90-х годах, вышедшую в 2001 году.