как отделить серебро от контакта

Сергей Петренко Ученик (119), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 12 лет назад
Обычно, зубилом. Серебро и есть контакт. Или говори, на чём держится серебро. Если на меди, то всё зависит от соотношения масс серебра и меди. Возможность полноты механического отделения.
А царскую водку тот хрен пусть в трусы себе выльет. Но мимо азотки не проскочишь.