чем закончился фильм ласточкино гнездо 2012 г, с кем осталась главная героиня Ида

Настя Баранова Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 12 лет назад
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/92553/content/- здесь описание всех серий сериала "Ласточкино гнездо"
Остальные ответы
Taтьяна Рыжкова Гений (65719) 12 лет назад
Финал сегодня. Думаю, что ей откроют "страшную" тайну, что ее брат ей не брат...
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365216) 12 лет назад
еще все серии не показали. только те кто снимали и играли знают чем закончилось.
Санжарбек Расулов Ученик (129) 12 лет назад
с ромой она осталась.... слава ушел к соне
марина степанова Ученик (109) 12 лет назад
а ида умрет? они успели увидеться
Ирина Знаток (304) 12 лет назад
все закончилось хорошо! ура! я смотрела и плакала. такой хороший фильм! побольше бы таких. за душу берет конкретно.
Ме Дя Ли Знаток (417) 12 лет назад
я думаю будет продолжение