у меня на хундэ соната 2000 гв ,толчок в коробки(можно ударом еще назвать) в момент перехода со 2-ой на 3-юю.Но при плаЧ

Alexandr Zaitsev Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vad-40 Просветленный (21654) 12 лет назад
Умирает автомат твой.... медленно но верно....
rrr Оракул (56461) 12 лет назад
Обычно это называют так - коробка "пинается". Набери в Гугле - пинок АКПП - мнооооогоооо чего узнаешь.
Килька Несчастная Мастер (1539) 12 лет назад
Первым делом проверь уровень масла в горобке и наличие в нем пузырьков. проверять на горячую с работающем двигателем.
Игорь Римаченко Мудрец (10653) 12 лет назад
это говорит о том что либо срочно скидывай авто или приготовь до 1000 у. е. на ремонт АКПП