если девушка выпеваеть имеетли право парень поднять руку на нее????

Екатерина Знаток (291), на голосовании 12 лет назад
она в неделю раза три напивается и ведет себя не адекватно, и парень ее поколачевает до синеков , правельноли это????
Голосование за лучший ответ
Константин Карнаухов Мыслитель (8294) 12 лет назад
Нет
Источник: Рукоприкладство исключено
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 12 лет назад
Высокие отношения!... А каким ШТИЛЕМ об этом рассказано!...
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
бить, нет! а вот сразу под жопу и нах с жизни, вот это да! (при условии что он ведет себя лучше ее)
Smirnoff Гуру (3744) 12 лет назад
Зачем покалачивать? это разве поможет.
Расходится надо или лечить человека.
Майя. Профи (825) 12 лет назад
нет поднимать руку ни на кого не кто не имеет право, я согласна с тем что мужчина может постоять за себя за женщину, отстаивая свою честь к примеру, защищая жизнь, но на женщину поднимать руки не имеет ни какого права
Тётя Дуся Оракул (59650) 12 лет назад
Не руку а член нужно на неё поднимать
Prommitey Мыслитель (6573) 12 лет назад
Нет конечно ...Не достойно это для мужчины, женщину бить ...
Panchos Мастер (1231) 12 лет назад
Если девушка выпивает, ее надо закодировать)))
В. В. Гуру (4785) 12 лет назад
Че толку ее лупить если она алкашка. Послать ее куда подальше да и все нормальной семьи с такой не будет всеравно
Дарья Монро Ученик (135) 12 лет назад
нет конечно. просто нужно ее лечить!!!!
Mad_Maxx Профи (543) 12 лет назад
Если мужчина поднимает руку на женщину, может ли он после этого называться мужчиной?? ? Это уже быдло какое-то, ИМХО.