Девушки, а у вас есть близкие друзья-мужчины???

Арина Волкова Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Капитанка Гуру (3002) 12 лет назад
были... становились любовью или сексом...
Алёнка Туманова Знаток (463) 12 лет назад
есть :)

у меня почти все друзья мужского пола))...
Serendipity Оракул (72000) 12 лет назад
Были: думала, что это друзья, общалась, а они в это время думали, как бы меня трахнуть...
Источник: Дружбы между мужчиной и женщиной не существует!
Samaranta Ученик (207) 12 лет назад
Ага. Муж и бывший муж.
Мяу Ученик (225) 12 лет назад
был. но я в него влюбилась так, что крышу снесло. потом и он. теперь он мне и лучший друг и любимый и папочка)
Алекс-Юстасу Мастер (2490) 12 лет назад
Что значит "близкие"? Просто хорошие друзья-мужчины есть. А из близких - только семья.
John Lennon Мыслитель (9140) 12 лет назад
есть 2 лучших друга парня)
Иринка Знаток (394) 12 лет назад
У меня лучшую подругу зовут Алексей)
Я верю в эту дружбу, дабы у него есть девушка, с которой мы тоже близкие люди, и я однозначно знаю, что она мне его доверяет.

А чувства у меян к нему есть, они не реально сильные, НО ...я его люблю ровно так же как своего брата. Сложно объяснить к постороннему человеку такое чувство, но оно есть как сам факт.
настя чернова Знаток (268) 12 лет назад
у меня есть друг... мы сним с детства дружим он мне как брат) .