Если есть видящие-скажите (фото)

Анна Тятюшкина Ученик (161), закрыт 12 лет назад
что ждет меня в будущем? и какого было мое прошлое? Анна 21.12.1987
Лучший ответ
Михаил Волхв Искусственный Интеллект (788742) 12 лет назад
Вы ощущаете себя очень счастливым, желательно взять себя в руки, поскольку Ваш темперамент, если дать ему волю, может повредить как другим, так и Вам самому. Не будьте излишне самоуверенны, Ваши суждения в настоящее время отнюдь не самые верные. Не пытайтесь добиться успеха силой. Сдержите себя и поразмыслите над состоянием дел. Время все изменит. Желание Ваше не может исполниться быстро. Остерегайтесь обидеть своей горячностью других.
Остальные ответы
Тролль Мудрец (13011) 12 лет назад
Вы с мужем у гинеколога проверялись?
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304608) 12 лет назад
были бесполезные любовны отношения и будут ещё не раз у вас милочка синдром чёрной вдовы мужики считают вас красивой но шарахаются от вас как чёрт от ладана