Стоит ли работь идти в органный зал дворником?платят 10000р, работать только утром с 07-00 до 08-00, ну что думаете?

Ринат Профи (771), закрыт 12 лет назад
я просто учусь в универе вот думаю для подработки думаю стоит взять.лишним не будет, да и бюджетная сфера все таки
Лучший ответ
Елена Оракул (96910) 12 лет назад
Час в день метлой помахать, и получить 10тыс.
Я думаю - стоит идти.
Такие деньги на земле не валяются
РинатПрофи (771) 12 лет назад
дело говоришь!да и никто не видит.так что без паливно работай себе
Остальные ответы
МУДРЫЙ СОВ Мудрец (19173) 12 лет назад
норма работа-ты почасовой посчитай (неплохо выходит)
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 12 лет назад
стоит, если еще и на концерты бесплатно пускать будут, то и вообще круть
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 12 лет назад
только так! это лишние деньги
СундучокМудрец (12702) 12 лет назад
деньги лишними не бывают!
X Миха X Профи (891) 12 лет назад
Идти конечно!! ! С утреца сходил. . Как раз взбодриться можно!!!
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 12 лет назад
Думаю что органный зал находится не на дворе, поэтому дворник там не нужен.
РинатПрофи (771) 12 лет назад
да просто вы боитесь заморать руки
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) Всё гораздо проще, уважаемый слушатель универа. Дворники работают вне помещений (на дворе), внутри помещения работают уборщики. Выпускники вашего универа таблицу умножения хотя бы знают? А руки, кстати, мАрают, а не мОрают.
Тимур Максютов Мудрец (12620) 12 лет назад
В органный зал идут работать зальниками. Дворниками - только в органный двор. А органы там для трансплантации у Вас или для обучения медиков тоже?
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Ну что ж... Я думаю дело стоящее... Когда идем?
Вика. Мыслитель (9727) 12 лет назад
Я б сразу пошла без раздумий, сама себе хозяйка, отработала и весь день свободен. Иди!