Вы согласны,что анархия высшая степень развития-культуры,веры и общества?

Володя Оракул (96779), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
невозможный.. Искусственный Интеллект (108842) 12 лет назад
Согласен. Но только в том случае, когда человек будет высокоразвитым существом, способным широко мыслить.
Источник: Анархия- мать порядка!
Парацельс Оракул (50660) 12 лет назад
тогда это будет не анархия) а рай) в которм все уважают того кто всех взрослит и всех мудрее)))
невозможный.. Искусственный Интеллект (108842) Ну в конечном итоге все мы к этому и стремимся))
Остальные ответы
Helena L. Профи (753) 12 лет назад
по замыслу Создателя анархии никогда не будет. Его правление над землей будет вечным. После Тысячелетнего правления Христос передаст власть Отцу.
невозможный..Искусственный Интеллект (108842) 12 лет назад
Да с чего Вы это взяли.
Парацельс Оракул (50660) евангелие читай)
Димон Просветленный (33857) 12 лет назад
если анархия предполагает свободу каждому быть Хозяином своей жизни - то степень очень высокая. В текущем обществе это пока невозможно.
Парацельс Оракул (50660) 12 лет назад
только диктатура пролетариата) анархия как и демократия ) всего лиш ширма сильных для слабоумных)
ТОлько Истина делает человека свободным) но пока упыри у власти ) человеку все равно будет плохо) будь то анархия или демократия или бандитская империя)
Павел Иванков Профи (728) 12 лет назад
С учетом того, что в закрытых системах самоорганизация (эволюция) ведет к росту энтропии и беспорядка, то вряд ли это произойдет в какой-либо из сфер жизни. Для совершенствования нужна постоянная управляющая и регулирующая сила.
Лена Мастер (2424) 12 лет назад
Анархия и Порядок - искусственны. Осознанность спонтанна - значит она живая)))
Фантахтера Юродивый Профи (949) 12 лет назад
Анархия хороша, только когда ты едешь в танке, а все остальные на легковушках.
А теперь, прикинь, я еду в танке, а ты мне навстречу в "жигулях"!?
Артём Строганоф Профи (536) 12 лет назад
Если анархию считать хаосом, а хаос считать высшим упорядоченным движением-то да. Но, история показывает, что это не вершина, а, дно.