Что делать, если борща хочется снова и снова, а толстеть нельзя?

@@@@@ Мастер (2159), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Альбина Максютова Профи (550) 12 лет назад
Очень просто, ешь сколько хочешь только без хлеба.
Остальные ответы
Ольга Михнева Знаток (393) 12 лет назад
Есть борщ без картошки и хлеба (варить можно с картошкой, просто не есть её), от бульона и капусты не поправишься.
Svetlanka Искусственный Интеллект (983597) 12 лет назад
Приготовьте борщ не на бульоне, а на воде. Конечно, так вкусно не будет, но зато не поправитесь) Побольше зелени положите, чесночку... И ешьте с 10 или 15-проц сметаной
Псих-аналитик. Просветленный (42411) 12 лет назад
От борща не толстеют!! ! От него только кайфуют!
Sunny Гуру (3466) 12 лет назад
от постного борща не полнеют
† Л€ДИ Addam$ † Просветленный (20837) 12 лет назад
не надо так вкусно варить борщ)))) ) Поешьте в столовке сразу перехочется.. или посмотрите как хранится капуста на овощных базах.. вся в слизнях и гнили... брррр)))))))
виктор малинов Просветленный (27787) 12 лет назад
Выбирать, что насытить-себя и пополнеть или глаза тех, кто будет смотреть на вашу фигуру, третьего нет варианта.
_ _ Просветленный (25115) 12 лет назад
Мне его отдать. Я готовить не люблю, а пожрать - так это запросто! :о) На самом деле можно сварить борщ без мяса. Я борщ на мясном бульоне не люблю. Заправить его потом чесноком и сметаной (можно нежирной в крайнем случае) . Сметана Valio лучше (в Москве, где нет своей домашней коровы) , т. к. там именно сметана, а не дерьмо всякое неизвестного происхождения, от которого толстеют и зарабатывают рак. С пары тарелок такого борща потолстеть невозможно.
Ирина Иванова Просветленный (25817) 12 лет назад
Сварить борщ постный и без картошки.
Если есть без хлеба, -Его можно есть сколько захочется
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
Готовьте постный борщ и кушайте
Красавица южная Искусственный Интеллект (202930) 12 лет назад
ВАрите и ешьте борщ для похудения, т. е без мяса и картофеля
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167283) 12 лет назад
Так от него сильно не разнесет, не переживай, кушай.))
Александр Попов Просветленный (48131) 12 лет назад
Варите борщ не на свиной рульке (мой любимый) а на курятине или говядине, и не поправитесь.
Наталья Бондарь Мыслитель (7069) 12 лет назад
Кушайте на здоровье, от него не растолстеешь, ешьте без хлеба для своего спокойствия!!!
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 12 лет назад
В борще около 50 ккал. на 100 гр. Ешьте спокойно ))