Забыл пароль от почты на рамблере и ответ на вопрос забыл как теперь вернуть пароль?

Александр Михайленко Ученик (196), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717245) 8 лет назад
Как восстановить пароль?

Если не удается попасть в почту (авторизоваться на «Рамблере») с помощью личных логина и пароля, нужно воспользоваться сервисом восстановления пароля. На странице профиля✔ id.rambler.ru или при входе в почтовый ящик нужно выбрать ссылку «Напомнить пароль» и следовать инструкциям. Код для смены пароля придет на мобильный телефон, указанный при регистрации.

Обратите внимание, что ответ на контрольный вопрос необходимо вводить так, как вы указали его при регистрации: соблюдая регистр и раскладку клавиатуры.

Если при восстановлении пароля не отображается картинка с символами, очистите временные файлы браузера.
Остальные ответы
pom4ik Гуру (2517) 12 лет назад
локажи сначала что она твоя а потом вернут
. SlaY Профи (585) 12 лет назад
через тел если при рег требовалось или заводи новую
Yanix Ученик (143) 12 лет назад
пиши в тех. поддержку! они все проверят и тебе вернут данные