Надо ли переспать перед тем,как выйти замуж?Ведь он может оказаться импотентом.По-моему,даже обязательно.

елена Просветленный (33024), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
± XIII Просветленный (20546) 12 лет назад
ну, Вам уже можно и переспать до свадьбы ))
Остальные ответы
Игорь Верьясов Оракул (79169) 12 лет назад
Видимо стоит. С женской стороны физиологические сюрпризы тоже не редкость.
Sirbis De la muerte Ученик (105) 12 лет назад
Гнуснейшая ложь современного общества. Нет, не нужно и даже крайне нежелательно. Если эта особь считает себя глупой животной самкой то это в принципе ее оправдывает. Если же она в какой то степени считает себя человеком и примерно представляет что такое настоящая любовь, она обязательно сохранит себя для своей второй половинки. Даже если он импотент.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178577) 12 лет назад
Все вы, женщины, всегда только об одном думаете :(
olga kelemen Мастер (2439) 12 лет назад
....и даже после этого и замуж не выходить
светлая Просветленный (24585) 12 лет назад
Какого заслуживаете, такого и притяните.