При дачной амнистии на дом в деревне,нужно ли разрешения на строительство дома?

Маруся Ученик (145), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
(построили дом на своей у законенной земле) . Разрешения на строительство не брали. По какой схеме лучше оформлять дом?
Голосование за лучший ответ
Настена Матюшина Мастер (2190) 12 лет назад
Дачная амнистия в том и заключается, что разрешение на строительство не нужно
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
если сносите старый и строите или ремонтируете то надо согласовать с бти и архитектурным.
Роман Стрюк Профи (908) 12 лет назад
Получить кадастровый паспорт на дом, оплатить госпошлину и сдать на регистрацию.
Sergey Искусственный Интеллект (153800) 12 лет назад
техпаспорт - кадастровый паспорт - регистрация дома.
и все.
LAVER102 Viktor Grachev Мудрец (10302) 12 лет назад
Разрешение не нужно
Кадастровый или бывший технический паспорт на дом в БТИ
200 р и УФРС