Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сказать девушки что она не пара моему сыну?

Михаил Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кофе с Колой Гуру (3139) 12 лет назад
- Ты дрянь, не чета моему малышу
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 12 лет назад
Есть два способа.
1. убить на месте
2. попытаться обьяснить все словами.

я бы выбрал первое.
Прикольней.
А вы?

А вообще то, судя по вашему вопросу, и судя по тому что вы не знаете что делать и что сказать, она не пара скорее вам, чем вашему сыну. Иметь в свекрах такого дятла.... это тот еще подвиг!
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
А может вы не отец своему сыну?
Пусть сын сам решает с кем ему встречаться! А ваше дело воспитание и обеспечение его жизни!
И лезть в чьи то отношения, низко! Вы еще свечку может подержите, когда сын вам внуков делать будет? Тьфу!
Николай Дольников Мудрец (10721) 12 лет назад
Пара или не пара .это знает только Ваш сын
Капитанка Гуру (3002) 12 лет назад
так и сказать, ничего обидного не вижу.... ну или.. слыш, шмара, пшла от него вон... но это уже грубее)
Егор Anarhist Гуру (2948) 12 лет назад
Двигай отсюдова, fuck yeah.
lu si Просветленный (35514) 12 лет назад
ХОЧЕШЬ ИСКАЛЕЧИТЬ СЫНУ ЖИЗНЬ?.. СКАЖИ.. .

Она что-наркоманка, алкоголичка, психически больная?. .
Если нет-то и поводов у вас вмешиваться в личную жизнь нет!

Был такой случай у нас в родне -встречался парень с девчонкой, но родня сочла ее не парой для родного ...
Оговорили девчонку, он ее бросил... И пошла по его жизни вереница шлюх, которые не задерживались.
Он так и не женился-запил, загулял с дружками. Пьет, наркотиками балуется, когда раздобудет, тюрьма-родители раньше срока умерли от горя, все наследство пошло прахом-дом разрушается, парень бомжует.. .
И НИКОМУ ИЗ РОДНИ, ЗНАКОМЫХ ОН ТЕПЕРЬ НЕ НУЖЕН. Этот человек -мой родной брат.. .

В Ташкенте на новом кладбище стоит богатейший памятник-сыну цыганского барона. Он влюбился в русскую девушку, а богатые родители сватали ему цыганку. Парень застрелился.
На похороны съезжались цыгане не только из бывших республик, но и из за рубежа.. .
ПАМЯТНИК ОЧЕНЬ ШИКАРНЫЙ, НО ЧЕЛОВЕКА НЕ ВЕРНУТЬ!

Источник: Так можно судьбу своему сыну поломать, либо навсегда потерять сына.
Алла Просветленный (32081) 12 лет назад
Нам родителям
всегда кажется, что кого бы не выбрал наш ребенок, всегда будет недостойный, но прежде всего надо думать, чтобы хорошо было ему, и никаких амбиций со своей стороны. Дайте ему право решать самому, обожжётся, получит опыт, но зато винить никого в этом не будет