А чинят ли старые видиокарты?

симс 3 симс 3 Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максим Росолов Мастер (1858) 12 лет назад
Конечно чинят=) Смысле нет просто. Починка будет стоить больших денег, лучше чуть-чуть добавить и купить в 2-3 раза мощнее...
Остальные ответы
Nakrul Мудрец (12058) 12 лет назад
Да. Только долго, дорого, муторно и.. . не нужно))
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151244) 12 лет назад
Чинить то чинят, но вот цена такого ремонта очень большая.
Бешеный Кош@k Мудрец (16005) 12 лет назад
да прожаривают в духовке при 200 градусах минут 10
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237798) 12 лет назад
Да. Мне в ремонтном ателье предлагали приносить мою GT9800, говорили что разберутся. Но в моем случае все обошлось.
СергейАлександрович Гуру (3824) 12 лет назад
Проще купить такую же старую видеокарту так как на ремонт обычно уходят кругленькие суммы
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212886) 12 лет назад
Местами чинят и новые и продают тоже как новые)
Только старые это как? 10 лет? 12 лет: 64 mb... 128...256...512? Проше купить новую или с рук б/у