что больше слухи? то, что Месут Озил перейдёт в Ливерпуль, или то что Суарес в Реал?

otvety2012@inbox.ru Мастер (1158), закрыт 12 лет назад
или и то и то правда? или опять же и то и то слухи?

я бы лично не был против первого перехода))
Лучший ответ
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Суарес-в Реал конечно-точно-мимо слух
otvety2012@inbox.ruМастер (1158) 12 лет назад
это комментатор вчерашнего матча Ливерпуль - Ман Сити булькнул))
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) А сколько же тому Реалу надо-пусть своих воспитывают
Остальные ответы
каталонец Гений (95508) 12 лет назад
скорее Сураес в Реал, нежели Озила в Ливерпуль.. Озил важный игрок для сливочных. .

otvety2012@inbox.ruМастер (1158) 12 лет назад
а Суарсе не важен для красных?))
каталонец Гений (95508) важен,но у него репутация в Англии пошатнулась..так что этот трансфер более вероятен.. лично я бы хотел что бы он остался в Ливерпуле..
Kalamkas Kalmyrzayeva Оракул (60815) 12 лет назад
Озил в Ливерпуль?? ? нее. .
Anna - MariyaГуру (4034) 12 лет назад
Месут сам не захочет перейти в другой клуб.
otvety2012@inbox.ru Мастер (1158) так а куда он без паспорта?)) как и Алонсо, Кака, Бензема)) жаль таких хороших парней
Anna - Mariya Гуру (4034) 12 лет назад
Месут Озил не перейдет в «Ливерпуль»
Недавно в «СМИ» проскочила новость, что Месут Озил может перейти в «Ливерпуль» , который и вправду заинтересован в услугах немецкого игрока.
«Я играю в Мадриде, и я очень счастлив находится здесь, в Мадриде» , признался Озил.
«У меня хорошие отношения с турецкими игроками. Я знал их еще в Германии. Для меня счастье играть бок о бок с Шахином и Алтынтопом» .
Месут Озил: «Про переход в «Ливерпуль» мне нечего сказать, я счастлив в «Реале»

Полузащитник «Реала» Месут Озил прокомментировал информацию о том, что в его услугах заинтересован «Ливерпуль» .

«Я играю в Мадриде и счастлив здесь. Больше нечего сказать по этому поводу.

Здорово, что мы с Алтынтопом и Шахином оказались в одной команде. Мы очень хорошие друзья. Я знал их еще по выступлениям в Германии» , – цитирует Озила Goal.com со ссылкой на DHA.
http://www.sports.ru/football/133203643.html
Реал Мадрид Ученик (158) 12 лет назад
не один из них, озиля реал не отдаст а, а суаресу нет места в мадриде
otvety2012@inbox.ruМастер (1158) 12 лет назад
и слава Богу, что нет)) хотя считаю он будет посильнее многих в линии атаки Реала