Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что вы об этом думаете???

Елена Мастер (1020), закрыт 8 лет назад
Дней шесть назад сдала тест, он показал вторую но очень слабую полосочку, делала тесты ещё они показали отрицательный результат!!!! Вчера пошла к врачу он сказал что матка увеличена, и что это беременность, и то что она увеличена больше чем надо, прописал свечи с папаверином. Назначил УЗИ мне на 13 число, так вот я очень боюсь на него идти, а вдруг он не покажет мою беременность, может ли врач и тот один невзрачный тест ошибаться!! Мы с мужем очень хотим маленького!!!!
Лучший ответ
Елена Галкина Мастер (1144) 8 лет назад
Если врач сказала, то так оно и есть.
Остальные ответы
Загадка Гуру (3376) 8 лет назад
Бог в помощь Вам! Думаю вы беременны!!!!
Barbie Size Мыслитель (9735) 8 лет назад
Все могут ошибаться. Идите на УЗИ и нечего боятся, берменнее вы от этого не станете.
Нютка Мастер (1648) 8 лет назад
думаю телепуз сидит у вас там, у меня сначала тоже бледная очень полоска вторая была на тесте
Почти Святая Гуру (3481) 8 лет назад
ой, ну прям мой случай) ) я вот тоже на узи сегодня иду) ) будем вместе с вами бояться)) ) и надеяться что всё таки у нас там есть малышки))
Bucuresti Мыслитель (8256) 8 лет назад
удачи вам! Попробуйте сейчас ещё тест! Эвитест хороший, чёткий. У меня почему то вечером ярче показывал
Ирина Кашицына (Разумова) Ученик (218) 8 лет назад
У меня в первую беременность тесты тоже показывали то еле-еле заметную вторую полосочку, то и вовсе ничего не показывали.. . Нашей малышке уже 1,5 года ))) Надеюсь, что у вас такая же ситуация и вы беременны! Успеха вам! )))
Ольга Ученик (17) 8 лет назад
Всякое может быть! Бог в помощь! если хотите ребёночка-то обязательно будет!
linda chepr Просветленный (43842) 8 лет назад
я почему-то думаю, что Вы беременны
Похожие вопросы
Также спрашивают