Что вы об этом думаете???

Елена Мастер (1057), закрыт 12 лет назад
Дней шесть назад сдала тест, он показал вторую но очень слабую полосочку, делала тесты ещё они показали отрицательный результат!!!! Вчера пошла к врачу он сказал что матка увеличена, и что это беременность, и то что она увеличена больше чем надо, прописал свечи с папаверином. Назначил УЗИ мне на 13 число, так вот я очень боюсь на него идти, а вдруг он не покажет мою беременность, может ли врач и тот один невзрачный тест ошибаться!! Мы с мужем очень хотим маленького!!!!
Лучший ответ
Елена Галкина Мастер (1144) 12 лет назад
Если врач сказала, то так оно и есть.
Остальные ответы
Загадка Гуру (3374) 12 лет назад
Бог в помощь Вам! Думаю вы беременны!!!!
Barbie Size Мыслитель (9743) 12 лет назад
Все могут ошибаться. Идите на УЗИ и нечего боятся, берменнее вы от этого не станете.
Нютка Мастер (1648) 12 лет назад
думаю телепуз сидит у вас там, у меня сначала тоже бледная очень полоска вторая была на тесте
Почти Святая Гуру (3496) 12 лет назад
ой, ну прям мой случай) ) я вот тоже на узи сегодня иду) ) будем вместе с вами бояться)) ) и надеяться что всё таки у нас там есть малышки))
Bucuresti Мыслитель (8250) 12 лет назад
удачи вам! Попробуйте сейчас ещё тест! Эвитест хороший, чёткий. У меня почему то вечером ярче показывал
Ирина Кашицына (Разумова) Ученик (229) 12 лет назад
У меня в первую беременность тесты тоже показывали то еле-еле заметную вторую полосочку, то и вовсе ничего не показывали.. . Нашей малышке уже 1,5 года ))) Надеюсь, что у вас такая же ситуация и вы беременны! Успеха вам! )))
Ольга Ученик (15) 12 лет назад
Всякое может быть! Бог в помощь! если хотите ребёночка-то обязательно будет!
linda chepr Просветленный (43869) 12 лет назад
я почему-то думаю, что Вы беременны