Ему 73,ей 65.Как вы думаете,мог ли у них родиться ребёнок?;)

~БаРхаТ НоЧи~ Гуру (2901), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вчера разговорились с одним мужчиной, ему 40 лет и он сказал, что его родителям было именно столько лет. Вы бы поверили? Вообще, может ли быть такое??;)
Лучший ответ
Nata Мыслитель (6893) 12 лет назад
вполне может быть.... раньше люди были здоровее.... с моими детками в детском саду в группе был мальчик у которого родителям было глубоко за 60....думали, что климакс, а получился сынулька.... так и росли правнуки с сыном.. .
Остальные ответы
konst nik Мастер (1112) 12 лет назад
у него не стоит, у неё климакс, НЕТ!!
dron ivanovОракул (62737) 12 лет назад
Он то как раз еще может.Проблема в ней.
Нюша Добронравова Мастер (1955) 12 лет назад
ещё и на свадьбе у него погуляют
dron ivanov Оракул (62737) 12 лет назад
В таком возрасте нет. Хотя в Библии Аврааму и Сарре было больше, когда родился сын. Ну так это Бог так решил.
МилаИскусственный Интеллект (258660) 12 лет назад
В том вопросе не было комментариев и "МОЕГО МИРА2 у Вас нет, напишу здесь. Вы очень точно подметили ту девочку, малюсенькую ещё, крутящую бедрами!!! Мы с мужем тоже обсуждали эту рекламу не раз: замануха для педофилов. Видно, они и делали!!!
dron ivanov Оракул (62737) Согласен.
Наталия Мастер (1040) 12 лет назад
Я бы не поверила. Ведь 45-50 это уже придел что нельзя рожать.
Алексей Козырев Просветленный (45979) 12 лет назад
Климакс обычно наступает в 45-50 лет. После него никаких детей быть не может. Но бывают и исключения, климакс может долго не наступать.
Skay пока в отпуске... Высший разум (569706) 12 лет назад
Если только это подарок от бога.. . из детдома?
Мила Искусственный Интеллект (258660) 12 лет назад
Я слышала о таких случаях и даже читала в прессе!!!!
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 12 лет назад
Притча. Однажды престарелый царь спросил у своего мудреца совет. Его молодая жена родила ему наследника, признать его или нет. Мудрец был осторожен и ответил ему аллегорией. Шел по пустыне человек, как вдруг из кустов на него вышел лев, а в руках только палка. Человек прицелился палкой и сказл ПУ! Лев упал замертво. Оглянулся человек, а сзади стоит охотник с ружьем. Царь в недоумении спросил, а в чем же суть? Суть в том, что ты только сделал ПУ!
Алла Просветленный (32081) 12 лет назад
Может, природа непредсказуема
нет,просто Марина Просветленный (44691) 12 лет назад
Бывают конечно исключения. Ну а ребенка кто растить будет? Уже лета не те....