вопрос про работу в Таможне

Lexa.DMD Просветленный (29918), закрыт 12 лет назад
собственно есть предложение, что то на уровне начальника отдела, не по прямому профилю организации
вопрос, какие льготы имеют работники таможни, какая средняя з/п, и сколько реально в среднем выходит...
какие ограничения вообще по жизни - если есть
+ мож кто ещё какую полезную инфу подкинет
-готовлюсь к собеседованию :))))
Лучший ответ
Мария Мария Ученик (35) 12 лет назад
Как тебе повезло-то, я учусьна таможенника, уже потеряла всякую надежду туда устроиться (((
Особых льгот нет-как у всех гос. служащих.
Зарплата не такая уж и большая официально, это миф это они там деньги грбут, те кто воруют те да.. .
Но начальник отдела я думаю не плохо должен получать!)))
Источник: в каком городе устраиваешься?
Lexa.DMDПросветленный (29918) 12 лет назад
Москва
Остальные ответы
Александр Чекмарёв Мудрец (15337) 12 лет назад
Лёх, ак как же тв? Надеюсь что одно другому не повредит.
Lexa.DMDПросветленный (29918) 12 лет назад
ну это тоже ТВ тока таможенное :))))))))
Александр Чекмарёв Мудрец (15337) То есть просто меняешь прикид- жилетку на пиджак таможенника?
Сергей Данков Мастер (2416) 12 лет назад
давай давай иди, меня пропускать без очереди будешь на родину, и обратно))