на каком уровне должны быть педали. у меня выше сцепление пониже тормоз и пониже газ? сцепление отрегулирую потом

Серёжкин Ученик (16), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
газ ниже тормоза
Лучший ответ
Николай Иммель Просветленный (30030) 12 лет назад
такое бывает, хотя бы сцепление и тормоз должны быть на одном уровне, а газ - особенная педаль...
Остальные ответы
Алексей Глушенков Оракул (65076) 12 лет назад
Регулируют не высоту педалей. А свободные и полные ходы....
Камаз116 Валиев Гуру (3052) 12 лет назад
она же у вас закреплена как регулировать то
а ход педаля можно гегулировать
Валерий Брюханов Мастер (1765) 12 лет назад
как отрегулируешь, так и будет, нормально-это когда всё просто работает и этим удобно пользоваться. У меня сцепление и тормоз на одном уровне, но это не завист впрочем от стиля вождения. На ваз-21213 у меня сцепление было наоборот самой низкой педалью. Ну а газ чуть ниже, но газ и свободного хода не имеет.