Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин, меня бесит, когда девушки на первом свидании..

♏ اندرو Гость Гуру (4677), закрыт 16 лет назад
явно нарываясь на комплименты говорят
"Я такая некрасивая, наверное ты меня скоро бросишь... Зачем я тебе такая нужна.."
Последнее время эта фраза для меня как серпом по яйцам - просто поднимаюсь и ухожу. Ну нафига такое говорить? Ведь раз я с ней у меня мыслей то таких не возникает, а бухать до и во время свидания себе не позволяю, чтобы не терять бдительности. Если с ней - значит нравится!!!!Буду очень рад, если кому-нибудь открыл глаза и съэкономил нервы
Дополнен 16 лет назад
Да я и так все скажу, зачем коней гнать или лапшу на уши вешать
Лучший ответ
Лисенок Гуру (4907) 16 лет назад
да глупо, сама себя принижает в мужских глазах. А вот есть "девочки" с ПРОТИВОЗАЧАТОЧНОЙ внешность, считают себя красавицами!!!!и ни когда такого :"Я такая некрасивая, наверное ты меня скоро бросишь... Зачем я тебе такая нужна.." не скажут!!!!
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
окрыть глаза? нет это правда жизни и уж тем более на первом свидпании это говрить пипец... нужно сразу сексом заниматся:))))))))))))))))))))))))))))
Источник: шучу, хотяяяяяяяяяяяяяяя
XAS Мудрец (19990) 16 лет назад
я тоже таких терпеть не могу
Ольга Мыслитель (6390) 16 лет назад
Очень много раз наблюдала за такой картиной со стороны.. . меня бы тоже набесило наверное))
Иванова Мудрец (11790) 16 лет назад
ржу)))))))))))) ) ты где с ними знакомишься? у пластического хирурга?)))
Владимир Брага Гуру (2639) 16 лет назад
Глаза нужно открывать тебе. На самом деле девушка хочет чтобы ты ей сказал, что она для тебя самая лучшая и ты ее никогда не бросишь и все остальные по сравнению с ней просто квазимоды и что она тебе очень нужна и т. п. Попробуй разок, посмотри на ее реакцию...
Пользователь удален Просветленный (29124) 16 лет назад
просто видно развит комплекс неполноценноси) )
а во-вторых))))))))))) она же сказала, что скоро бросишь))))))))) вот ты и бросил))))) )
скажи, что сама накаркала))))))))))))))
Элеонора Гуру (3459) 16 лет назад
так ведь так говорят, потому что хотят услышать, что они на самом деле красивые и замечательные, хотят чтобы их пожалели, тебе может просто так свезло, что попались барышни такие, потому что мне их жаль, значит они чем-то в жизни обделены, раз на первом свидании начинают на мужчину кидаться с такими просьбами, не думаю, конечно что они никому не нужны, просто так уж у них сложилось
надо выше голову держать при любых обстоятельствах
Пользователь удален Профи (517) 16 лет назад
спасибо конечно.... Но я всё таки отвечу на твой вопрос " зачем? " Дело в том что все в жизни каким либо способом самоутверждаются. Если девушка говорит тапкие фразы значит ты ей редко говоришь комплименты.. . или ещё какие нибудь приятные вещи.. . А девушки любят ушами.. . Поэтому таким образом задавая такие вопросы мы (девушки) самоутверждаемся... И усмиряем себя.. Вытаскивая из вас то, что вы могли бы сказать и без нашей помощи.
Пользователь удален Профи (826) 16 лет назад
Я бы в жизни такого не сказала!!!