Как он к ней относится и как она к нему? Геннадий 05.03.1989г., Юлия 05.07.1982г. (Фото внутри). Заранее спасибо!

Intino4ka Мастер (1314), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мудрец (11245) 12 лет назад
они оба в отношениях на данном этапе, но при этом друг с другом очень близко общаются, она видит в нем то что ей не достает в других мужчинах, эмоции, страсть, и в то же время его целеустремленность и напористость, он же в ней видит многогранность, этого нет по его мнению в других девушках, другие простые обычные девушки с большими запросами, не умеющие дать что то взамен, а только требующие, но при этом вместе они не будут, у них разные дороги по жизни .
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) 12 лет назад
Мужчина кармический: в первой половине жизни отработка кармы, во второй - гнаработка. Очень умен, отличная интуиция. А потому на первом месте карьера, возможно получение дополнительного образования. У девушки неплохие спосоности к точным наукам (не бухгалтер?) , неплохие административные способности. Браков два. Вообще брак, как таковой, важен очень. И мужчина рядом тоже. Разные они с Геннадием очень. Энергетическая, духовная, интеллектуальная и сексуальная совместимость 0. Если девушка хочет замуж, лучше искать другой вариант. Если умного и интересного собеседника - он, то, что надо.
Источник: Нумерология