Подскажите какое аниме посмотреть!!!

Катя Знаток (410), на голосовании 12 лет назад
Хочу что-нибудь вроде рыцарь вампир, розарио+вампир, наруто, шаман кинг ...Чтобы была романтика, юмор, фентази.
Голосование за лучший ответ
евроос Профи (884) 12 лет назад
Наруто, Блич, Тетрадь смерти, Агенство по возврату утраченного, Внук нурарихера, Пожиратели душ-самые лучшие из чего я смотрел
• Sophie • Мастер (1722) 12 лет назад
Лучше вообще это говно не смотри!!!!
¥Мёртвое сердце¥ Ученик (175) 12 лет назад
Посмотри Чародейки, если надо найду сайт где можно посмотреть все сезоны.
Наталья Шутова Знаток (311) 12 лет назад
президент студсовета-горничная, князь тьмы с задней парты, нашествие бродячих кошек, леди против дворецких, кошачьи прихоти, поиграй со мной нежно