Почему не работает интернет?

Сергей Просветленный (46025), закрыт 5 лет назад
Соединение есть через модем,а интернета нет,не загружается не одна страница.На другом компе подключаю модем,все идет нормально,так что дело не в провайдере или модеме.На вирусы проверил вдоль и поперек,не чего не обнаружил,файл hosts,таже в норме.В чем может быть проблема,может какие настройки на компе сбились?
Дополнен 12 лет назад
Всем спасибо за помощь, проблему с интернетом решил с помощью восстановления системы через резервную копию, программой Acronis.
Откат системы средствами Windows,в данном случае не помог.
Лучший ответ
Остальные ответы
pom4ik Гуру (2517) 12 лет назад
а может просто антивирь или браундмен болокирует или на компе прокси прописаны залазя в инт к которым он пытается подконектиться
СергейПросветленный (46025) 12 лет назад
Брандмауэр отключил,антивирь совсем снёс-тоже самое
pom4ik Гуру (2517) прокси смотри ос какая стоит?
СергейПросветленный (46025) 12 лет назад
ОС ХР,а где их смотреть и что там должно быть?
pom4ik Гуру (2517) Сервис > Свойства обозревателя, вкладка Подключение, жмем кнопку Настройка сети
СергейПросветленный (46025) 12 лет назад
Блин,не могу у себя найти,где этот Сервис>Свойства обозревателя....
pom4ikГуру (2517) 12 лет назад
в интернет експлоере
NuR _ Da Ученик (121) 12 лет назад
Наверное Мегалайн отключили.
Нурик Ученик (213) 12 лет назад
в командеровку уехал!
Мария Мосеева Ученик (177) 12 лет назад
Проверьте поди денег нет? или сбой со связью)
Inkassator Гуру (4432) 12 лет назад
Если у тебя винда 7 То зайди в настройки Сетевые подключения далее Протокол интернета версии 4 затем свойства и поставь указатель на Получения Ip адрес автоматически. Затем настраивай инет через браузер
СергейПросветленный (46025) 12 лет назад
У меня ХР,хотя в Сетевом подключении в Протоколе,Ip-адрес стоит получить автоматически,выхожу через разные браузеры,инета нет.Может сетевая карта накрылась?