мне нравится один парень,да и он вроде говорит что я ему нравлюсь,но он недавно расстался со своей девушкой,

Наташа Петрова Ученик (84), на голосовании 12 лет назад
расстались 1,5 месяца назад,встречались где-то год,не больше...его друзья говорили ему после расставания,что лучше он уже никого не встретит...(с этой девушкой они все очень хорошо общаются,я б даже сказала,что они друзья)
даже не знаю..как его друзья отнесутся ко мне....
что если он все ещё любит бывшую....
Голосование за лучший ответ
ZHANNA ZHANNA Просветленный (27112) 12 лет назад
А что гадать ???Время само все покажет...
Анюта Оракул (64773) 12 лет назад
Если настоящие друзья-то отнесутся хорошо, у них просто вариантов других нет, обязаны девушку друга принимать хорошо, многое от него зависит-как себя и вас поставит, так и будет. А на счет чувств к бывшей, не надо себя накручивать заранее, будете по факту проблемы решать.
Андрей Петров Гуру (4651) 12 лет назад
Никакие это ему не друзья. Я всегда с уважением отношусь к выбору друзей и отношусь к их девушкам, как к своим друзьям, как бы часто они не менялись. Так же и мои друзья.
Источник: И тем более никогда не советую другу, кого выбирать - не для меня же выбирает, а для себя. Ему жить - ему решать.
Светланка Ученик (238) 12 лет назад
думаю просто надо ждать
Если ты ему по настоящему нравишься, то он сделает первые шаги, а если нет - не судьба.
Сама только не рвись в бой - не будь утешением на время!
и вообще мужики - охотники! (хотелось бы верить....)