Вопрос про посылки из-за границы...(может кто получает?)++++

Анастасия Оракул (89589), закрыт 12 лет назад
Как происходит доставка и в каком состоянии приходят, если отправляются почтой??))
Лучший ответ
...Света... Гуру (4439) 12 лет назад
получаем. приносят прямо домой, если Экспресс-авиа. все в целости и сохранности.
Остальные ответы
Анна Вотолина Гуру (3736) 12 лет назад
приходят в хорошем состоянии. но перед тем, как отправить эту посылку, они будут пересматривать все вещи, и больше половины отбракуют и вернут вам обратно. .
Источник: собственный опыт)
Степанида Кабачкова Ученик (144) 12 лет назад
как и обычные полсылки, в отличном состоянии мне пришли духи bond no.9 из США
Satisfaction Просветленный (36895) 12 лет назад
подруга получает пакеты с одеждой из Германии... когда коробка, когда пакет.. приходит на почту с паспортом и получает - нормально всё , как и из соседнего города посылка... посылают родные, не интернет-магазины!