пожалуйста помогите решить задачу.заранее спасибо!!)

анюта юдичева Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Домашние хозяйства в данном году израсходовали на товары текущего потребления 140 млрд. руб., на покупку товаров длительного пользования 95 млрд. руб., на оплату услуг 30 млрд. руб., на приобретение жилья 120 млрд. руб., на покупку ценных бумаг 10 млрд. руб.
Подсчитайте величину потребительских расходов в экономике.
Голосование за лучший ответ
Нет Мастер (1166) 12 лет назад
У тебя же работа с этим связана будет, как ты там будешь с этим справляться? Сюда писать? -)-)-)