Если наши машинки такие плохие, то почему на эвакуаторах возят в основном иномарки?

Конь в пальто Просветленный (24963), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Волчарик Просветленный (20549) 12 лет назад
АЛЯ ты меня убиваешь))))))))))))))))) ) с акпп можно буксировать)))))))))))))))) )
потому что ваз, газ, уаз не так часто ломаются как тут говорят. и поломки наших мелочны, вполне сама до сервиса доедит. а ино нет. у нас вижу на эвакуаторе ауди, фолькс и опель. сам сколько раз таскал лохани, нексии, бмв 80-90 годов. вот у этих денег нет
Остальные ответы
Валерий Малютин Мастер (2387) 12 лет назад
на эвакуаторах возят всякие. владельцы наших беднее...
ВолчарикПросветленный (20549) 12 лет назад
да ну?
Валерий Малютин Мастер (2387) ну да
Алексей В Оракул (55829) 12 лет назад
С нашими проходит Звонок другу или ремонт в дороге... С Ино так не получится....
Марат Мастер (2374) 12 лет назад
Потому что: 1 наши можно сделать (карб можно на коленке перебрать) .
2. Владелец нашего авто если не сможет п. 1. то уедет на галстуке
3. если не сможет п. п. 1,2 то ради экономии п. 2
4. Иномарки если сломалось что-то то их на галстуке низя возить.
Вячеслав Башун Профи (571) 12 лет назад
Просто у владельцев ВАЗ нет денег на эвакуатор=) (шутка)
Другой Искусственный Интеллект (362863) 12 лет назад
У владельцев ваза -денег нет на эвокуатор )
Руслан Мисирзаде Мастер (1457) 12 лет назад
потому что садясь за иномарку, получаеш экстаз и теряеш контроль))
Игорь Римаченко Мудрец (10653) 12 лет назад
у ВАЗовских автолюбителей нет денег на эвакуатор, поэтому их тащут на галстуке
Митяй Мудрец (16386) 12 лет назад
ВАЗовцы денег жмут на эвакуатор. У меня Ford Focus, но я тоже эвакуатором ни за что не воспользуюсь. Лучше позвонить друзьям\родственникам и попросить о помощи, нежели нехилую сумму за эвакуатор отваливать. Ну в безвыходных ситуациях и хозяин запорожца эвакуатор вызовет :)
Николай Иммель Просветленный (30030) 12 лет назад
Наши вон брошенные вдоль дорог стоят годами все в грязи и в снегу - много чести их на эвакуаторе тащить...
Источник: Сам видел много
Александр Фёдоров Просветленный (29239) 12 лет назад
просто иномарку страшно буксировать - вырвет там все
Андрей К Мыслитель (6623) 12 лет назад
Нашемарку проще бросить на дороге и вернуться потом заменить узел или деталь и ехать дальше. По аналогии вспоминаю сравнение магнитофона шарп и весна. Оба кассетники, оба маленькие, оба хоть как бей - качество звучания не снизится, но у шарпа оно будет хорошим а у нашего просто хуже уже некуда.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 12 лет назад
после серьезной аварии ваз стоит дешевле эвакуации, а ину еще чего то стоит. Да и с акпп буксировка особо невозможна...