Время игр
+1Как получить "неограничку" для игры starcraft 2. Через какую систему лучше вносить деньги. и у кого это получилось?
Плата денег для игры по инету
Создай учетную запись на баттл нете. Затем через сайт близзарда заходишь в управление своей учетной записью и находишь менюшку типа приобрести ту или иную игру. Выбираешь старик 2, платишь 1500 руб. и получаешь ссылку на скачку дистрибутива (если он есть, то не нужно) . В игре активируешь свою учетную запись и все - играй не хочу :) Я оплачивал через карту Виза, но возможны и иные варианты.