ноутбук asus K53s , при записи видео на вебку, на середине звукозапись заканчивается, что с этим делать?

Вивианн Мыслитель (6889), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
И Гений (56920) 12 лет назад
Надо проверить настройки в разделе запись видео той программы, с помощью которой ведется запись и возможны еще ограничения на размер итогового файла (например не более 2 Гб) в зависимости от формата файловой системы жесткого диска компьютера.