где в Астрахани можно купить ирландского сеттера?

серде4ко тигра Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Laborant Мудрец (13980) 12 лет назад
а что, так необходимо?? ?
это просто прихоть или собака вместе с Вами будет работать по прямому назначению??? ?
охотничью собаку на диване держать крайне не рекомендуется, да и щена от нормальных родителей не охотнику вряд ли отдадут.. .
да, ирландцы безумно красивы, самому очень нравятся, но основная их красота - в поле, в работе.... пусть их ход не так красив, как у английских сеттеров, но стойки!!!! пойнтеры обзавидуются.. .
понимаете, энергия собаки должна выходить в том направлении, для которого собака выводилась. . иначе проблемы с психикой.. .
если все серьезно, пишите в личку, поделюсь ссылочкой на охотничьи сайты в вашем регионе...