Почему когда слушаю музыку в авто тока задние динамики работают,впереди нет?еще когда 35делений звука все дребезжит?

рачек рачековек Просветленный (28040), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
От громкости 35делений.
Дополнен 12 лет назад
Не динамики дребезжат а в салоне все
Лучший ответ
Митяй Мудрец (16386) 12 лет назад
Если играют только задние динамики - возможно у вас нет передних)) )
Если на отметке громкости 35 - всё дребезжит в салоне - это значит, что машина боится громкой музыки.. .

Если серьёзно - по первому вопросу - проверьте настройки магнитолы (скорей всего в настройках установлен баланс на задние колонки, из-за этого передние не играют, установите баланс на середину)
По второму вопросу - от мощного звука начинает всё дребезжать, нужно проклеить салон шумо-виброизоляцией.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 12 лет назад
Если дребезжат колонки - они слабые )
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
а ты в магнитоле настрой баланс.... зад\перед
ВикачОракул (62072) 12 лет назад
Обзывается: "тыл-фронт".
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) да пофиг....у меня вроде на одной машине одна кнупочка баланс-фейдер...как-то так
Анестезия Искусственный Интеллект (137793) 12 лет назад
Дребезжит потому что тваи колонки не тянут 35 делений звука))))
Добрый ЭэхИскусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
35 делений йыкыргына нивыдиржыт никто)))
Анестезия Искусственный Интеллект (137793) Да ну?)))
Конь в пальто Просветленный (24963) 12 лет назад
Не прься, скоро и задние накроются.
***Марина*** Просветленный (20216) 12 лет назад
передних поди нет.... а дребезжит фсО из за отсутствия шумоизоляции!))))
Пётр Кастерин Мыслитель (8127) 12 лет назад
Дребезжание может быть по причине неправильной полярности при подключении колонок. Проверка-на"дребезжащей"громкости перевести баланс до упора вправо или в лево. Если дребезжание "проходит"смена полярности поможет. Есть авто (российские) где с завода установлена аудиоподготовка с заведомо перепутанной полярностью.