Какая для вас максимально приемлемая разница возрасте?

Андрей Искусственный Интеллект (108649), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ольга леонтьева Мастер (2478) 12 лет назад
У меня 2-й муж был на 17 лет старше. Когда тебе 35 это ещё можно себе позволить. Но лет через 10 может наступить физическая несовместимость. А когда тебе всего 20-духовная. Разница в возрасте не должна быть большой, но исключения быть должны
АндрейИскусственный Интеллект (108649) 12 лет назад
10 лет не больше для меня, иначе это черти что
Остальные ответы
Миша Шот Мудрец (15978) 12 лет назад
Мой возраст минус возраст совершеннолетия.
Yana Black Искусственный Интеллект (209760) 12 лет назад
никакой, мне главное внешние данные, симпатия, что бы человек нравился.
NachMed Мастер (1267) 12 лет назад
2 года (только если она младше)
Davar sadov Гуру (3416) 12 лет назад
Теоретически всё равно. Но при знакомстве ищу не более 5 лет разницы.
P.O.SH.L.Y.I ) Профи (806) 12 лет назад
Лет этак 12 небольше. Да прибудет с тобои сила....
Ирина Турчанинова Профи (681) 12 лет назад
не больше 10-ти лет разницы, но с возрастом возможно поменяются приорететы)
dumb shit Профи (715) 12 лет назад
Лет шесть максимально и в ту и в другую сторону
Майя. Профи (825) 12 лет назад
лет 7 если старше и 2 если младше)
Oktja Профи (988) 12 лет назад
Не имеет значения!
Ксения Сажанова Ученик (148) 12 лет назад
Как говорится любви все возрасты покорны.... просто бывают разные ситуации.... но лично я люблю человека с которым у меня разница в возрасте 13 лет:)
АндрейИскусственный Интеллект (108649) 12 лет назад
Это только говорится))
Екатерина Кураксина Мастер (1125) 12 лет назад
У нас с мужем 6 лет разница )))) и это норма
V G Мудрец (17196) 12 лет назад
... та..., при которой без разницы...))
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 12 лет назад
Если девушка старше - то до 10 лет (хотя тут возможны и варианты - зависит от её внешности и характера) . Если моложе - главное, чтобы ей было не меньше 18 (то есть 5 лет разницы в возрасте, так как мне 23)
John Lennon Мыслитель (9140) 12 лет назад
лет 10.максимум. если мужчина старше.)
НиколайГригорьев Гуру (2575) 12 лет назад
блин, все зависит от внешнего состояния (сохранность)))))) ) а так ваще ну лет 8 не более, ито только если ну очень-очень хорошо сохранилась