Начала делать упражнения на ноги, заметила что они не худеют, а становятся еще больше.

Nikky=P Ученик (37), закрыт 12 лет назад
Посоветуйте какие-нибудь упражнения или что-нибудь из личного опыта. Чтобы ноги стали тоньше, кожа не висела и сделать их упругими

Лучший ответ
Just V.I.P. Ученик (51) 12 лет назад
ахах приседаниями чтоли баловалась ? )))

Чтоб ноги постройнели, надо бегать, дорогуша ))
Остальные ответы
Nati Знаток (272) 12 лет назад
в первое время так всегда - потому что тело не привыкло к физ нагрузкам. тем более там всякие мышцы болят и набухают. через пару дней все пройдет, а потом и будет похудение
О-ля-ля ! Мыслитель (6911) 12 лет назад
Без диеты так и будет - уменьшения объема не ждите. Чтобы худеть, нужно потреблять меньше ккал, чем тратите. И еще, за 1-2 часа до и 1-2 после упражнений - не есть.