Как Вы относитесь к стране, президент которой начал карьеру с захвата заложников?

Олег Беспятов Оракул (70103), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад

Тем более если он требует с России компенсацию за "оккупацию"
Лучший ответ
Дмитрий Тутов Знаток (250) 12 лет назад
Естественно негативно!!!
Остальные ответы
123 123 Мастер (1158) 12 лет назад
Негативно естественно.
Александр Противник Ученик (61) 12 лет назад
нееее с убийств, некоторых лиц
Just V.I.P. Ученик (51) 12 лет назад
Любая страна такова ...
Новый президент ( если он не преемник или не предвещающийся ) то такой президент и вправду новый, то заслуживает уважения, ибо смог выйти а президенты . С благими ли или с " еврейскими " то тут уж не тебе решать ))
Мужик С Веслом Оракул (84465) 12 лет назад
Важен расклад, а не персоналии.
Массаж Мастер (1233) 12 лет назад
ДА? И Кто это?
Я думаю нужно взять его в заложники
Олег БеспятовОракул (70103) 12 лет назад
Махмуд Ахмадинежад
Массаж Мастер (1233) А, тогда ему скоро кердык и без нас, а о какой оккупации идет речь?