Скажите пожалуйста

mir mir Ученик (27), закрыт 12 лет назад
Какие ждут меня изменения в любви, работе

Спасибо!
Дополнен 12 лет назад
когда я выйду замуж?
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496323) 12 лет назад
Вас ждет умеренное развитие событий. Никаких сюрпризов не предвидится. Если события развиваются не так, как хотите, ничего изменить нельзя. Самое лучшее подождать. Надо проявить терпение, компромисс, разумность. Все это вы сможете. Время ожидания потратите с пользой. Спокойно продумайте собственные нужды и мотивы, что хотите от жизни. В дальнейшем это поможет вам строить отношения и действовать. Удачи!
Остальные ответы
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
В любви - положительные перемены, а в работе могут возникнуть проблемы.
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304598) 12 лет назад
в любви не каких в работе полный успех и рост