Какие плюсы и минусы у коммунистической идеологии?

сергей пантелеев Гуру (2704), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Борис Сергеев Оракул (94023) 12 лет назад
...теоретически все было хорошо настроено... но... напрочь забыли про экономику! С 1970 года страна подсела на нефть, а в стране полный застой! Любое новшество (а их было множество) бюракратия складывала под скатерть.. .
А тут еще в Афганистан вклинились не подумавши... Афганская война дорушила ту малоэффективную экономику которая существовала. Американские "Стингеры" стоимостью за единицу 86 000 долларов нанесли непоправимый ущерб СА, и оставаться в Афгане было просто абсурдом!
Остальные ответы
dron ivanov Оракул (62727) 12 лет назад
Плюсы коллективность минусы неэффективность экономики и неуважение личности.
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 12 лет назад
послушай зюганова, что он нового скажет, да он и старого не знал.
dumb shit Профи (715) 12 лет назад
плюс - примерное уравнение в доходах, минус - что не всем это нравится
Han Искусственный Интеллект (190999) 12 лет назад
Главный минус в том, что коммунизм невозможно получить в принципе. Так же как и народовластие, чем уже "болеют" нынешние демократы
Валерий Ланкин Просветленный (22754) 12 лет назад
Хотим мы этого или не хотим, но богачи своим богатством не поделятся. Его можно только отнять.