Какие прописные истины Вы не усвоили до сих пор? Я вот врубиться не могу- Берегите хлеб!,а колбасу беречь не надо что ль

MASKA Гуру (3270), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lexsa Оракул (52499) 12 лет назад
у меня их множество. одна из самых любимых "Бог забирает лучших" вот думаю стала ли я уже настолько "худшей" чтобы жить вечно
Остальные ответы
Рустем Гуру (4729) 12 лет назад
Это еще с тех времен когда для большинства населения хлеб был почти единственным доступным продуктом
...Света... Гуру (4439) 12 лет назад
а как же "Хлеб всему голова. "колбасу не выкидываю -собака есть))))
yyy Просветленный (46039) 12 лет назад
Без колбасы прожить запросто можно, без хлеба сложнее :)
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Да не дословно же надо все принимать на слух. Хлеб - это еда, береги ее, когда ее не будет, будешь жалеть об этом... Вот также трактуют книги ниспосланные Богом...
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
Без колбасы прожить можно, а без хлеба нет, как говорится, а вместо колбасы можно мясо кушать)))))))))
Надежда Щибельская Гуру (3007) 12 лет назад
"Берегите хлеб"- подоплёка не экономическая, а духовная. Если хоть немного знакомы с библией, то там" Иисус взял хлеб и, благословив, преломил, и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: это - Тело Мое. " Поэтому к хлебу с тех пор до наших дней большенство людей относится с определённым благоговением.