Почему иногда за ответ дают +4 балла? Приятно, черт)) ) но хотелось бы знать за что. Мой КПД 8% получаю 2 балла.

Юрий Ли Мудрец (12299), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Львов Мудрец (15747) 12 лет назад
Да Вы же в "Добро пожаловать" ответили - там баллы удваиваются! :)

Но Вам лучше там не отвечать, КПД упадёт - ученики очень редко закрывают свои вопросы, к тому же Вы соизволили пошутить, а это не "Юмор"...

Спрашивает человечек, школьник, задающий свой первый вопрос на проекте, так будьте добры подсчитать, сколько ног у паука, дать подтверждающую ссылочку, и фото крупным планом не будет лишним! :)
Остальные ответы
Рыба Пила Просветленный (45864) 12 лет назад
Это вопросы-лидеры наверно вам попадаются, за них дают в два раза больше баллов чем обычно (в зависимости от вашего КПД) Либо в категории "Добро пожаловать"-там так же (но там можно отвечать не более 3-х раз в сутки)