Может ли ко нить составить мне гороскоп на будующее, Меня зовут Анна, дата рождения 07.04.1986г. Очень нужно

Анна Литвина Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
на будущее не могу - есть только такой гороскоп :

Рожденные 7 апреля излучают энтузиазм и энергию. Однако те из них, кому довелось испытать несчастливое детство — будь то из-за недостатка родительского тепла или неблагоприятной среды обитания, — обречены жить с налетом легкой грусти. Как правило, рожденные 7 апреля чрезвычайно активны в молодости, но их действия целиком направлены на то, чтобы обеспечить себе предсказуемое и спокойное будущее. С другой стороны, слишком много энергии они тратят на бунтарство. И даже несмотря на то что с годами эти люди становятся мудрее (хотя и такими же неутомимыми) , злость, накопленная еще в юном возрасте, остается большой проблемой. В жизни некоторых из них наступает такой этап, когда интеллектуальные возможности достигают своего пика, и тогда приходится делать кардинальный выбор. Этот период совпадает с завершением первого цикла обращения Сатурна (в возрасте примерно 28 лет) или же с фазой, когда и Сатурн, и Уран располагаются в точках, диаметрально противоположных тем, которые они занимали в момент рождения человека (в возрасте около 42 лет) . Если появившиеся на свет 7 апреля благополучно пройдут эти перекрестки, они добьются успеха в дальнейшем. Рожденные 7 апреля чрезвычайно чувствительны к положительной энергии, исходящей от окружающих. Наиболее просвещенные из них способны направить ее на служение общественным и религиозным идеям. Духовная жизнь очень важна для этих людей, ведь, как правило, их подход к жизни основан на священных заповедях — независимо от того, насколько активно они сотрудничают с той или иной сектой. Однако им следует помнить, что их неизменный оптимизм не всегда разделяют близкие им люди, так что важно сохранить в себе способность к объективному и критическому восприятию действительности. Те, кто не отличается высокой степенью интеллекта и образованности, порой производят впечатление людей надежных, но в критических ситуациях они не оправдывают связанных с ними ожиданий. В этих людях слабо развито ощущение реальности, но высока степень озлобленности. Если говорить о личностях более просвещенных, они подчас оказываются на высоте, но иногда и им становится невмоготу тянуть бремя ответственности за всех. В такие моменты они ищут уединения, которое может затянуться надолго. Рожденные 7 апреля всячески поощряют в партнере чувство собственного достоинства и всегда готовы оказать поддержку. Они весьма успешно функционируют на общественных должностях, личным примером вдохновляя остальных на большие свершения. Однако им не следует слишком увлекаться иллюзиями. К тому же не стоит злиться, если по каким-то причинам надежды не оправдались.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (723) 16 лет назад
Cоставляю гороскопы на заказ,недорого.В гороскопе будет Ваша натальная карта,с расшифрофкой планет,+прогноз событий на 2 года
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Оставьте дату рождения в моем блоге, если Вас интересует Календарь Майя.
Ксения Любимая Гуру (2830) 16 лет назад
Знаю, кто может тебе помочь, если очень нужно. Могу посоветовать, кто может посмотреть, как сложатся ваши отношения, бизнес и все интересующие тебя вопросы и почти бесплатно девочка гадает! Пиши, подскажу! И список шарлатанов могу прислать, я их всех почти год проверяла!
Источник: Да, конечно, пиши!